Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Регистрационный номер
Цена 413 501 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления 03 августа 2023 г., 10:55
Лот № 1
Поставка запасных частей для автомобиля КАМАЗ

Начальная (максимальная) цена договора 413 501 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес 301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 августа 2023 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 августа 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 августа 2023 г., 10:55
03 августа 2023 г., 10:55
03 августа 2023 г., 10:55
03 августа 2023 г., 10:55
03 августа 2023 г., 10:55
03 августа 2023 г., 10:55
03 августа 2023 г., 10:55
24 июля 2023 г., 10:39
24 июля 2023 г., 10:39
24 июля 2023 г., 10:39
24 июля 2023 г., 10:39
24 июля 2023 г., 10:39
24 июля 2023 г., 10:39

Протоколы работы комиссии
Объекты