Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
197 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2023 г., 08:00
Дата обновления
18 июля 2023 г., 14:57
Все закупки по разделам
Гидравлическое и пневматическое оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Урайтеплоэнергия»
ИНН/КПП 8606012954/860601001
Почтовый адрес 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, ул Пионеров, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июля 2023 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 июля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль