Регистрационный номер
Цена
1 274 479 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2023 г., 09:00
Дата обновления
14 июля 2023 г., 13:41
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вичугская Городская Электросеть»
ИНН/КПП 3701006119/370101001
Почтовый адрес 153006, Ивановская, Иваново, Новая, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2023 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль