Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 587 776 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2023 г., 09:00
Дата обновления 13 июля 2023 г., 16:49
Лот № 1
Разработка проектно-сметной и рабочей документации по объекту: «Реконструкция ВЛ-10кВ "Бурдаковка-Бурдугуз", ВЛ-10кВ "Бурдаковка - пос.Дорожников", ТП-160 "п. Дорожников", ТП-156 "п.Бурдаковка, ферма КРС" д. Бурдаковка Иркутского района», с учетом выполнения комплекса работ (оказания услуг) по оформлению прав на земельные участки (п. 1.1.51 инвестиционной программы 2020-2024 г.г.).

Начальная (максимальная) цена договора 5 587 776 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июля 2023 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 июля 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 26 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль