Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 2 356 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2023 г., 12:00
Дата обновления 12 июля 2023 г., 13:39
Лот № 1
Ремонт тепловой изоляции обратного трубопровода магистральной теплосети Ду 800 мм от ТК-1 котельной длиной 580 п.м.

Начальная (максимальная) цена договора 2 356 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Вологодская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.30.11.120 Энергия тепловая, отпущенная котельными
Классификация по ОКВЭД2 35.30.11.120 Энергия тепловая, отпущенная котельными
Единица измерения Метр
Количество (объем) 580
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Западная котельная»
ИНН/КПП 3525135395/352501001
Почтовый адрес 160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 июля 2023 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль