Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования
Регистрационный номер
Цена 791 312 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 14:00
Дата обновления 17 июля 2023 г., 13:32
Лот № 1
Поставка геодезического оборудования и комплектующих

Начальная (максимальная) цена договора 791 312 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты
Классификация по ОКВЭД2 26.51.1 Приборы навигационные, метеорологические, геофизические и аналогичные инструменты
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 июля 2023 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2023 г., 21:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии