Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 8 160 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 15:00
Дата обновления 14 июля 2023 г., 14:15
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
"Ввода трансформаторов, выключателей"

Начальная (максимальная) цена договора 8 160 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Классификация по ОКВЭД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЦЗО 7/1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2023 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 августа 2023 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 июля 2023 г., 14:15
14 июля 2023 г., 14:15
10 июля 2023 г., 10:24
10 июля 2023 г., 10:24
29 июня 2023 г., 09:50

Протоколы работы комиссии