Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 564 866 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 00:00
Дата обновления 23 июня 2023 г., 14:27
Объекты ТЭЦ ВИЗа
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия (инв.0021), расположенного в охранной зоне ОРУ-110кВ ТЭЦ ЗАО Межотраслевой концерн «Уралметпром»

Начальная (максимальная) цена договора 564 866 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия к ОРУ-110кВ ТЭЦ (инв.0021) ЗАО Межотраслевой концерн «Уралметпром»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТЭЦ ВИЗа»
ИНН/КПП 6658038117/667101001
Почтовый адрес 620075, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Гоголя, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 06 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
06 июля 2023 г., 16:42
06 июля 2023 г., 16:34
Объекты