Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 380 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления 21 июня 2023 г., 16:33
Лот № 1
Поставка пасты уплотнительной (750г. банка)

Начальная (максимальная) цена договора 380 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.22.210 Пасты
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.210 Пасты
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) ЗАПРОС КОТИРОВОК
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2023 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
30 июня 2023 г., 11:46
30 июня 2023 г., 11:44
Объекты