Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 655 541 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 10:00
Дата обновления 21 июня 2023 г., 18:39
Лот № 1
Поставка частотного преобразователя для нужд эксплуатационного района рп. Новый Ургал

Начальная (максимальная) цена договора 655 541 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся
Классификация по ОКВЭД2 27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июня 2023 г., 18:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 июня 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 июня 2023 г., 18:39
1
21 июня 2023 г., 18:39
1
21 июня 2023 г., 18:39
1
21 июня 2023 г., 18:39