Регистрационный номер
Цена
4 910 765 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2023 г., 11:00
Дата обновления
15 июня 2023 г., 14:21
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июня 2023 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 июля 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль