Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 316 907 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления 14 июня 2023 г., 10:54
Лот № 1
Поставка линейной арматуры для монтажа изолированного провода (СИП)

Начальная (максимальная) цена договора 3 316 907 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.9 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.9 Оборудование электрическое прочее
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений по ФЗ-223
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети»
ИНН/КПП 0274165639/027401001
Почтовый адрес 450018, г Уфа, пер Кооперативный, дом 20/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июня 2023 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 июня 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Результаты
Лот №1 Поставка линейной арматуры для монтажа изолированного провода (СИП)
ООО «ПСК СтройИнвест»
Допуск Допущен
ООО «ЭНЕРГОТРЕЙДСЕРВИС»
Допуск Допущен
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭНЕРГОТЭЛ"
Допуск Допущен
ООО «ПСК СтройИнвест»
Допуск Допущен
ООО «ЭНЕРГОТРЕЙДСЕРВИС»
Допуск Допущен
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭНЕРГОТЭЛ"
Допуск Допущен