Регистрационный номер
Цена
3 981 013 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
27 июня 2023 г., 15:14
Все закупки по разделам
Строительство скважин
(бурение и заканчивание), Ремонтно-восстановительные работы в скважинах, Капитальный ремонт скважин (КРС), Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2023 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 июля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль