Регистрационный номер
Цена
1 809 513 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2023 г., 10:00
Дата обновления
01 июня 2023 г., 15:03
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2023 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка комплектной трансформаторной подстанции проходного типа мощностью 400кВА на напряжение 10/0,4кВ кабель/кабель (Юбилейный 2 очередь)
ООО "Вольтеко"
Допуск
Допущен
ООО "Воронежэнергострой"
Допуск
Допущен
ООО НПП "220 Вольт"
Допуск
Допущен
ООО "Элтпром"
Допуск
Допущен