Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 748 214 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления 31 мая 2023 г., 11:30
Лот № 1
Выполнение работ по безразборной химической промывке пластинчатых теплообменников

Начальная (максимальная) цена договора 748 214 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по безразборной химической промывке пластинчатых теплообменников
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск» (АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 мая 2023 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 июля 2023 г., 11:28

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено