Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 242 176 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2023 г., 15:00
Дата обновления 13 июня 2023 г., 14:43
Лот № 1
Выполнение комплекса дополнительных работ для строительства газовой котельной предназначенной для теплоснабжения производственно-складского корпуса с административно-бытовым корпусом мощностью 1,767 МВт по адресу: 141865, Московская область, г. Дмитров, рп. Некрасовский, ул. Заводская, 1 для нужд филиала «Север»

Начальная (максимальная) цена договора 11 242 176 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лот 00-000048834 от 10.04.2023 11:18:05
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 июня 2023 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2023 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 июня 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 26 июня 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
13 июня 2023 г., 14:43
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46
30 мая 2023 г., 13:46