Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 484 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления
29 мая 2023 г., 15:15
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «ГТ Энерго»
ИНН/КПП 7703806647/772801001
Почтовый адрес Г. МОСКВА, КРАСНОПРЕССНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 12, 6 ПОДЪЕЗД, ОФИС 547
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2023 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль