Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 114 766 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 17:00
Дата обновления 24 мая 2023 г., 16:59
Лот № 1
ОКПД2 24.20 Поставка труб большого диаметра для СП «Хабаровская ТЭЦ-3» в рамках реализации инвестиционного проекта «Техперевооружение Хабаровской ТЭЦ-3 для обеспечения выдачи тепловой энергии в тепломагистраль ТМ-35» (N_505-ХТЭЦ-3-22тп.)

Начальная (максимальная) цена договора 114 766 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Фрунзе, дом 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 мая 2023 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 июля 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 мая 2023 г., 16:59

Протоколы работы комиссии
05 июля 2023 г., 17:25
03 июля 2023 г., 12:14
28 июня 2023 г., 12:04
06 июня 2023 г., 10:09
Объекты