Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Гидравлическое и пневматическое оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 282 460 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 08:30
Дата обновления 19 мая 2023 г., 11:04
Лот № 1
Поставка гидравлического инструмента, электрических станков и комплектующих материалов

Начальная (максимальная) цена договора 2 282 460 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.49.12.115 Станки деревообрабатывающие универсальные и комбинированные и бытовые
Классификация по ОКВЭД2 28.49.12.115 Станки деревообрабатывающие универсальные и комбинированные и бытовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
Классификация по ОКВЭД2 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Классификация по ОКВЭД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 3

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.49.12.111 Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые
Классификация по ОКВЭД2 28.49.12.111 Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Классификация по ОКВЭД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 5

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
Классификация по ОКВЭД2 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 6

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.41.23.110 Станки для снятия заусенцев металлообрабатывающие
Классификация по ОКВЭД2 28.41.23.110 Станки для снятия заусенцев металлообрабатывающие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 7

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Классификация по ОКВЭД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 8

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 25.73.40.164 Фрезы дереворежущие
Классификация по ОКВЭД2 25.73.40.164 Фрезы дереворежущие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 9

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Классификация по ОКВЭД2 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 10

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.22.13.111 Домкраты гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 28.22.13.111 Домкраты гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Позиция номер 11

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.22.18.181 Рольганги, транспортеры для технологического перемещения металла
Классификация по ОКВЭД2 28.22.18.181 Рольганги, транспортеры для технологического перемещения металла
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Позиция номер 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2023 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 01 июня 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено