Регистрационный номер
Цена
101 515 724 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления
13 июня 2023 г., 17:53
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, дом 53, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июня 2023 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 27 июня 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль