Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 163 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 08:00
Дата обновления 16 мая 2023 г., 17:27
Лот № 1
Поставка изделий резьбовых для крепления конструкционных элементов железнодорожного пути из черных металлов

Начальная (максимальная) цена договора 1 163 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.94.11.150 Изделия резьбовые для крепления конструкционных элементов железнодорожного пути из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.150 Изделия резьбовые для крепления конструкционных элементов железнодорожного пути из черных металлов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423601, Респ. Татарстан, р-н. Елабужский, тер. ОЭЗ Алабуга, ул. Ш-2, д. 4/1, дом 4/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 мая 2023 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки