Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 03:00
Дата обновления 15 мая 2023 г., 17:36
Лот № 1
Поставка средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 200 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13 Текстиль и изделия текстильные
Классификация по ОКВЭД2 13 Текстиль и изделия текстильные
Дополнительная информация Поставка средств индивидуальной защиты
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибнефть-Чукотка»
ИНН/КПП 8700000346/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский АО, Анадырь город, Отке улица, дом 55, корпус Л

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 мая 2023 г., 17:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 03:00
Срок объявления результатов 24 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии