Регистрационный номер
Цена
1 523 249 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления
11 мая 2023 г., 14:38
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Свайные работы. Устройство фундаментов, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка, Демонтаж и снос объектов капитального строительства, Заземление и молниезащита, Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 7-я, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2023 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль