Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 544 609 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления 11 мая 2023 г., 09:11
Лот № 1
Оказание услуг по уборке офисного помещения (г. Тюмень, ул. Елизарова, дом 12/6, общей площадью 782 м²)

Начальная (максимальная) цена договора 544 609 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по уборка офисного помещения (г. Тюмень, ул. Елизарова, дом 12/2, общей площадью - 782м2)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2023 г., 09:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено