Регистрационный номер
Цена
90 623 310 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 14:00
Дата обновления
12 мая 2023 г., 11:20
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Объекты
Эзминская ГЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 5260096381/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д.51
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2023 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 мая 2023 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты