Регистрационный номер
Цена
2 688 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 14:00
Дата обновления
08 июня 2023 г., 14:45
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2023 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль