Регистрационный номер
Цена
3 740 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления
25 апреля 2023 г., 17:05
Все закупки по разделу
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 апреля 2023 г., 17:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль