Регистрационный номер
Цена
2 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления
24 апреля 2023 г., 09:35
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2023 г., 09:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль