Регистрационный номер
Цена
17 148 940 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2023 г., 11:00
Дата обновления
21 апреля 2023 г., 15:42
Все закупки по разделам
Теплообменное оборудование и теплообменники, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Николаевская ТЭЦ
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский край регион, Хабаровск город, 680033 нас. пункт, Адмиральская улица, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2023 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 мая 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты