Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
10 647 662 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления
05 мая 2023 г., 16:28
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 мая 2023 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль