Регистрационный номер
Цена
1 138 113 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 08:00
Дата обновления
20 апреля 2023 г., 16:37
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2023 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль