Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 556 521 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления 12 апреля 2023 г., 13:29
Лот № 1
Поставка спецобуви (для защиты от повышенных температур); Поставка спецобуви (для защиты от механических воздействий).

Начальная (максимальная) цена договора 556 521 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 66
Дополнительная информация Поставка спецобуви (для защиты от повышенных температур); Поставка спецобуви (для защиты от механических воздействий)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Поставка спецобуви (для защиты от повышенных температур); Поставка спецобуви (для защиты от механических воздействий)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5107908771/510701001
Почтовый адрес 184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Комсомольская, дом 5А, корпус -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 апреля 2023 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено