Регистрационный номер
Цена
359 478 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 08:00
Дата обновления
11 апреля 2023 г., 21:13
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2023 г., 21:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль