Регистрационный номер
Цена
1 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 13:00
Дата обновления
10 апреля 2023 г., 14:53
Все закупки по разделу
Сварочное оборудование для ручной, полуавтоматической и автоматической сварки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2537009770/253701001
Почтовый адрес 690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2023 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Закупка сварочного агрегата
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "ТСК"
Допуск
Не допущен