Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 854 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления
17 апреля 2023 г., 09:26
Все закупки по разделу
Проектирование линий электропередачи
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Тульские городские электрические сети»
(АО «ТГЭС»)
ИНН/КПП 7105505971/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул Демидовская плотина, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2023 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль