Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 348 325 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления 04 мая 2023 г., 16:54
Лот № 1
РСКС 26-23 Выполнение СМР и ПНР по объекту: "Техническое перевооружение "16 Трансформаторная подстанция (ГКТП) 16 400 кВА, ул. Лесозаводская" для нужд филиала АО "РСК Ямала" в г.Салехард

Начальная (максимальная) цена договора 348 325 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 7

Заказчик
ИНН/КПП 8901008899/890501001
Почтовый адрес 629804, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Муравленко д.15, кабинет 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 мая 2023 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 мая 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 мая 2023 г., 16:54
04 мая 2023 г., 16:54
04 мая 2023 г., 08:24
04 мая 2023 г., 08:24
27 апреля 2023 г., 09:54
27 апреля 2023 г., 09:54
20 апреля 2023 г., 15:48
20 апреля 2023 г., 15:48
14 апреля 2023 г., 09:07
14 апреля 2023 г., 09:07
14 апреля 2023 г., 08:40
14 апреля 2023 г., 08:40
06 апреля 2023 г., 09:40
06 апреля 2023 г., 09:40

Протоколы работы комиссии
24 мая 2023 г., 08:41
18 мая 2023 г., 08:19