Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
716 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
04 апреля 2023 г., 09:46
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Выксаэнерго»
ИНН/КПП 5247056301/524701001
Почтовый адрес Нижегородская обл.,г.Выкса., ул.Красные Зори д.35 "А".
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль