Регистрационный номер
Цена
684 378 668 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления
03 июля 2023 г., 15:35
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2023 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 июля 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль