Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 023 104 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
30 марта 2023 г., 21:51
Все закупки по разделу
Сварочное оборудование для ручной, полуавтоматической и автоматической сварки
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Средневолжская газовая компания (ООО "СВГК")
ИНН/КПП 6314012801/631501001
Почтовый адрес 443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2023 г., 21:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль