Регистрационный номер
Цена
852 134 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 15:00
Дата обновления
10 апреля 2023 г., 14:29
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2023 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль