Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Подготовка персонала, обучение
Регистрационный номер
Цена 1 308 215 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления 04 апреля 2023 г., 11:48
Все закупки по разделу Подготовка персонала, обучение
Лот № 1
Оказание услуг по проведению обучения, профессиональной подготовки и аттестации работников

Начальная (максимальная) цена договора 1 308 215 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Классификация по ОКВЭД2 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Единица измерения Человек
Количество (объем) 145
Дополнительная информация Оказание услуг по проведению обучения, профессиональной подготовки и аттестации работников
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 11:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
04 апреля 2023 г., 11:48
23 марта 2023 г., 19:00
23 марта 2023 г., 19:00
23 марта 2023 г., 19:00
23 марта 2023 г., 19:00
23 марта 2023 г., 19:00

Протоколы работы комиссии
27 апреля 2023 г., 10:07
21 апреля 2023 г., 14:00
19 апреля 2023 г., 16:40
19 апреля 2023 г., 16:38
11 апреля 2023 г., 18:50