Регистрационный номер
Цена
1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 07:30
Дата обновления
23 марта 2023 г., 16:48
Все закупки по разделам
Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования, Услуги БПЛА. Аэрофотосъемка
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423601, Респ. Татарстан, р-н. Елабужский, тер. ОЭЗ Алабуга, ул. Ш-2, д. 4/1, дом 4/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2023 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2023 г., 07:30
Срок объявления результатов 06 апреля 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль