Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция горно-химической промышленности
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 155 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 17 марта 2023 г., 11:20
Лот № 1
Поставка соли технической

Начальная (максимальная) цена договора 1 155 999 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Классификация по ОКВЭД2 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Единица измерения Условная тонна
Количество (объем) 120
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2023 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 марта 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено