Регистрационный номер
Цена
550 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
29 марта 2023 г., 09:46
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети»
ИНН/КПП 0274165639/027401001
Почтовый адрес 450018, г Уфа, пер Кооперативный, дом 20/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2023 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль