Регистрационный номер
Цена
14 497 107 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 13:00
Дата обновления
14 марта 2023 г., 13:42
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2023 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль