Регистрационный номер
Цена
394 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 16:00
Дата обновления
13 марта 2023 г., 13:52
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Водоканал»
ИНН/КПП 3702597104/370201001
Почтовый адрес 153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль