Регистрационный номер
Цена
1 574 232 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления
03 марта 2023 г., 18:22
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2023 г., 18:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 14 марта 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль