Регистрационный номер
Цена
2 233 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 15:42
Дата обновления
27 февраля 2023 г., 14:29
Все закупки по разделу
Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2023 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 15:42
Срок объявления результатов 09 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль