Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Силовые и контрольные кабели
Цена
3 115 306 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
15 августа 2023 г., 08:44
Все закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП
Регион
Воронежская область
Лот № 1
Поставка провода и арматуры СИП
Начальная (максимальная) цена договора 3 115 306 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 9 000
Дополнительная информация Поставка провода и арматуры СИП
Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 420
Дополнительная информация арматура СИП
Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Метр
Количество (объем) 700
Дополнительная информация Лента крепления
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 19
Заказчик
Наименование организации АО «Воронежская горэлектросеть»
(АО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2023 г., 08:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
15 августа 2023 г., 08:44
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
27 июля 2023 г., 11:32
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
14 июля 2023 г., 11:40
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
07 июля 2023 г., 14:35
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
30 июня 2023 г., 11:59
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
19 июня 2023 г., 10:26
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
05 июня 2023 г., 14:13
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
26 мая 2023 г., 09:59
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
18 мая 2023 г., 14:06
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
11 мая 2023 г., 13:34
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
27 апреля 2023 г., 10:01
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
19 апреля 2023 г., 13:48
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
11 апреля 2023 г., 16:09
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
04 апреля 2023 г., 16:07
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
28 марта 2023 г., 08:33
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
21 марта 2023 г., 14:32
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
15 марта 2023 г., 08:34
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
07 марта 2023 г., 10:00
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
20 февраля 2023 г., 10:02
Конкурс
Заказчик
ОАО "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Наименование ЭТП
38 500 Br
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 00:004 дня
Мониторинг цен
Заказчик
АО "РСБ"
Наименование ЭТП
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 07:23
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 23:598 дней
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.