Регистрационный номер
Цена
785 323 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
09 марта 2023 г., 16:10
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Губкинские городские электрические сети»
(АО «ГГЭС»)
ИНН/КПП 8911015126/891101001
Почтовый адрес 629830, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, ГОРОД ГУБКИНСКИЙ, ТЕРРИТОРИЯ ПАНЕЛЬ 3, ДОМ 1, ЗЕМ. УЧ. 0035
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2023 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль